google аккаунт

google телефон проблема аккаунт

можно ли привязать второй телефон к моему гуглу аккаунту,у которой его уже привязка к телефону другому. или же придется делать отдельный,второй аккаунт?

хотелось бы закинуть из плеймаркета пару приложений и собственно все.

Примечание:
то есть просто на второй ввести данные моего аккаунта и все? никаких последствий не будет если его потом отключить на втором телефоне?
Ответы:
Конечно можно.
Телефоны планшеты можете, номер телефона -- нет.
если потом отключить - станут недоступны приложения загруженные/купленные под этим аккаунтом
В води все будет нормально... у меня 1 ак на телефоне планшете на 2-х телефонах и эмуле на компе... и все норм...
Да можно, блин. Привязка к телефону вовсе не обязательна.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.