Друг дал Left 4 Dead. У меня уже есть свой аккаунт. Я хочу создать ЕЩЁ один на котором будет L4D.....читать дальше

steam аккаунт бан соглашение

Друг дал Left 4 Dead. У меня уже есть свой аккаунт. Я хочу создать ЕЩЁ один на котором будет L4D. С помощью его иногда будет играть друг, иногда я в L4D, т.к. нельзя использовать одновременно одну учётную запись двумя компьютерами. У нас провайдеры и IP адреса разные. Забанят ли второй аккаунт (где L4D) за это? Я из России.

Примечание:
ОС и языки у нас разные.

Примечание:
навсякий случай объясню еще раз: есть аккаунт с CS: Source, DoD: Source, HL2: DM. Я буду активировать L4D не на этом аккаунте, а на аккаунте, котором я создам.

Примечание:
он НЕ регился.
Ответы:
На одну игру можно делать ОДИН аккаунт.Второй нельзя.
Если он дал лицензию и уже рагался по ней то нельзя одназначно!Нужна новая лицка...такова политика Valve,ну или ищы пытайся пиратки крякные брать...что не советую делать...
А вы что, сомневаетесь? Вы сколько времени "дружите" со Steam-ом? В Инете(на сайтах посвящённых стиму, прежде всего на офсайтах) на каждом шагу написано, что играть можно с любого компа. Зайдите на сайт стима в раздел "О Steam" и убедитесь. Банить вас за это точно не будут.
Оп, невнимательный я. Ну да ладно, не сильно-то я ошибся, потому как вас точно не забанят.
"т.к. нельзя использовать одновременно одну учётную запись двумя компьютерами" нельзя. Играйте попеременно с одного аккаунта. Всё просто. Только договоритесь кто когда.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.