Какой отель в Турции посоветуете?

путешествия отдых цены Туризм отели

Куда поехать отдохнуть?
Ответы:
В зависимости от Ваших предпочтений: тусовка, спокойный, бюджетный, элитный, городской, пляжный, спортивный, пассивный ну и тд.
Ну ты даешь. Хоть написал бы, что тебе нужно, на сколько, верхнюю планку стоимости и проч. Дубина.
landrakseo, о планки стоимости не может пока идти речи, так как пока неизвестны даты отдыха, составляющие желаемого тура, город вылета, состав отдыхающих и тд.
Человек сначала должен определиться с пожеланиями по отелю
В Ларе Барут - очень понравился пляж, СПА и питание. Рекомендую семейный номер, в малоэтажном флигеле. Кстати отель победитель топхотель за 2011 год.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.