c++ библиотека сборщика мусора

программирование си сборка мусор с++c++

Интересует автоматическая сборка мусора.Удалять руками мне лень,помогите пожалуйста те,у которых эта библиотека стоит.В иделе хочу использовать так:
#include <garbagecollector.h>
#StartGC
....code
#EndGC

Примечание:
Если не удалять объекты вручную,будут утечки памяти
Ответы:
В С++ сто лет как не надо ничего удалять руками. Для автоматического удаления одиночных объектов в куче есть смарт поинтеры, для массового менеджмента - контейнеры любых типов, включая графы. Сборка мусора просто не нужна.
http://en.wikipedia.org/wiki/Boehm_garbage_collector
Для работы необходимо заменить все вызовы new/malloc на специальные.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.