Как снять бан по железу в warface?

Компьютеры игры железо проблема бан

Играю в warface и через 5-10 минут выходит сообщение "Потеряно соединение с сервером" а в тех. поддержке отказываются помочь.
Ответы:
а ты уверен вообще что бан по железу? и как могут отказать в тех поддержке помощи?
Варфэйс говно удаляй, и играй в CS или L4D,
now_L1on +
бан дается модератором(их несколько)что ты такого натворил что тебе всадили тяжелым ключем по железу?и я насколько знаю в таких играх-такими банами не пользуються.вылеты у тебя могут быть из-за плохого соединения.а вообще побольше конкретики дай в своем вопросе
Во-первых, в техподдержке тебе помочь обязаны, во-вторых, это не бан, потому что тогда тебе просто не дали бы зайти на сервер. В-третьих, Warface реально говно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.