Как культурно откреститься от поездки на свадьбу ?

путешествия Туризм свадьба

дело такое: мне сегодня прислали приглашение на свадьбу,а я не могу поехать в силу своих обстоятельств
если я просто отправлю им подарок они не сильно на меня обидятся ?
ещё нюанс, мы не общались больше года по причине очень дальнего расстояния и крайне редко созванивались.
или же стоит туда поехать и лично поздравить их с этим событием ?

Примечание:
Архи они меня злым не знают,а ведь на самом деле я такой практически в последнее время,да ещё это событие 28 марта,а 28 марта меня к тому же пригласили на ДР и 29 марта у моего брательника ДР, короче я в полной опе,ваще не люблю я эти события,чё риале делать ума не приложу,как от всех от них культурно так без шуму и пыли ?
ведь как известно люди начинают обижаться когда приглашают,а ты не приходишь.

Примечание:
Wyatt Ellidge так всё как раз и упирается в работу,хотя при желании можно и отгулы взять
я не любитель всяких гуляний и праздников,дело во мне видимо.
поздравить то само собой поздравлю,но они хотят меня видеть на этом мероприятии

Примечание:
IceMachine обманывать не хорошо XDD

Примечание:
IceMachine а то риале заболею за звездобольствоXDD вот смешно то будетXDD
Ответы:
Ответь - "я не особо-то и помню вас, родственнички дальние, меня бесят социальные ритуалы, все это кажется глупым, я звал вас торжественно мыть вместе свой темный, обосанный и обшарпанный подъезд, а вы только смеялись, и вообще я злой, небритый, уставший, не выспавшийся..."
Лучше поехать,а то еще обидятся,но можно также и отмазаться,мол на работе завал и я вам подарок по почте вышлю,извините)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.