XI. Почему человек время от времени портится?

психология философия Общество юмор Человек

Ответы:
срок годности истекает..
Неуравновешен.
потому, что овощь
ахах подгнивший труп, какой у тебя срок годности?? ))
Сначала арабские, потом римские, что же будет дальше...
мне кажется, он не портится, а просто меняется в зависимости от сложившихся обстоятельств. и просто не всегда в лучшую сторону.
Срок годности истекает. А откровенно говоря - потому что идет на неразумные(догматические) принципы, забывая, что лучшее решение то, которое приносит максимальное благо максимальному количеству сфер жизни.(Для примера, жертвуя своими или чужими интересами, человек получает не оптимальное решение, но приемлемое с его точки зрения).
Потому,что остаётся один на один с собой и, видимо, надолго. Не расставайтесь с любимым никогда.
в детстве человека воспитают родители,а когда он выростает его некому воспитать и со временем он всё забывает,он живёт своей жизнью!!!
Потому что время от времени,человек радуется...И вот и я сегодня РАДУЮСЬ-что мой вопрос не заблокировали..уваж.Админы..слава  Бога их на вопросе по моему нет..Ну а если на серьезе,то человек о временем скурвивается....
Время от времени вы имеете ввиду иногда ?
Нуу настроение меняется.
Действие каких то изменений.факторов
хранить тела нужно в холодильнике... чтоб не портились...)))
В природе не существует стояния на месте. Человек либо развивается, либо деградирует. Когда запал для движения "вверх" заканчивается, то начинается плавное сползание "вниз"...
Все меняется...


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.