На сколько % работает наш мозг и почему? Почему не на все 100? Нас что-то ограничивает?

Человек Разум Мозг Организм Ум


Примечание:
Да., мог и не писать, с тобой и так все ясно...

Примечание:
Андрей_2009, по крайней мере, машину можно разогнать, а мозг... сами догадайтесь...

Примечание:
Андрей_2009, американские ученые на каком-то своем приборе сравнили активность мозга у несколько людей, и результат показал, что активность мозга задействована на 17%

Примечание:
Да., какой смысл с тобой разговаривать, раз ты все равно не поймешь, т.к. "У меня не работает. "
Ответы:
У меня не работает.
10%. Ограничений нету. Просто у нас ещё нет программы, которая умеет работать с многопроцессорными конфигурациями. :)
А на сколько % работает двигатель автомобиля и почему не на все 100%? Вы не думали, что двигатель автомобиля не работает постоянно, так как постоянно максимальная мощность от автомобиля не нужна? Зачем ему работать в пробках или на поворотах? Так и с мозгом. Зачем ему постоянно работать на 100%? Да и что считать за % нагрузки? Какое определение у этого понятия? Потому что когда вы, например, бежите, вы же не напрягаете все мышцы, а напрягаете только те, которые нужны. Значит ли это, что вы не используете все 100% мышечной силы? Пока люди толком не определили,как работает мозг, делать выводы о том, на сколько процентов он работает -- бессмысленно.
Это популярное заблуждение. На самом деле мозг человека работает на 100%. В природе вообще все используется на полную, и нет ничего лишнего.
надо апгрейд сделать))
Дополнение #1.А что ясно,соображения не хватает сказать?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.