Мультизагрузочная флешка

Компьютеры windows флешка

С помощью утилиты Xbootvs сделал мультизагрузочную флешку. Система такая:
В программе xbootvs закидиваешь образы iso в окошко, затем при загрузке образы эмулируются в Grub4DOS. Установка винды начинается нормально, но как только появляется первая кнопка "начать установку" вылазит окно с ошибкой http://ask-krg.com/files/news/driver_not_found.jpg . То есть образ в досе эмулировался, а как винда начала грузиться при установке - образ уже не виден.

Как правильно сделать мультизагрузочную флешку, чтобы винда нормально устанавливалась?

Эта же винда нормально грузится с флешки, если разархивировать образ iso в папку и создать флешку программой WinSetupFromUSB но там получится не мульти флешка, а просто флешка с виндой. Мне нужна мульти.

Примечание:
Buckler - такие настройки у меня по умолчанию
Ответы:
title Win7.iso
ls /boot/Win7.iso || find --set-root /boot/Win7.iso
map --heads=0 --sectors-per-track=0 /boot/Win7.iso (0xff) || map --heads=0 --sectors-per-track=0 --mem /boot/Win7.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
Вы знаете, какого драйвера не хватает?
Если да - то можно вручную добавить драйвер в дистрибутив пр помощи программы nLite.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.