Флешка определяется некорректно

Компьютеры проблема оборудование флешка

Флешка microsd на 64гб, китай. Форматирование проходит успешно на разных картридерах и разных компьютерах. Объем определяется в примерно 60гб.
Проблема: при закидывании файлов больше некоторого объема, они "бъются". Почему?

Примечание:
под "больше некоторого объема" я имею в виду степень её заполненности(много небольших файлов), а не объем одного файла. Простите за неточность.
Ответы:
Система не типа NTFS а вы скорее всего форматировали под ntfs и кидаете файлы размером >3.6 гб, лучше форматируйте под fat и разбивайте файлы на части архива.
Некоторые UsbFlashMemory не поддерживают ntfs форматирование, но под этот тип форматируются все равно.
Китай - все лучшее для вас!
флешка извлекается в безопасном режиме?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.