помогите не работает флешка MicroSD 2gb, суть вопроса внутри

интернет проблема флешка microSD помогите!

В общем дело обстоит так. Телефон видит флешку, даже видит те файлы, которые были забисаны (100мб), но копировать/перемещать новое туда не хочет. Так не только на моем телефоне, но и на других. Удаляться эти файлы тоже не хотят. Но это еще цветочки! Комп тоже ее видит, но ни записывать, ни удалять оттуда ничего не хочет. Форматирование запускаю - пишет не выполнено, запускаю проверку тома на ошибки - тоже не выполнено. Захожу в папку видео - пишет, что какой-то файл поврежден, запустите CHKDSK. Запускаю, ничего не находит. Создаю пустую папку, захожу в нее - там куча скрытых и не скрытых файлов и папок. Смотрю размер этой папки - 260 ГБ(!). Др. Веб ничего не нашел!
Подскажите, не знаю что делать, я вроде бы подробно описал проблему.
Заранее спасибо!
Ответы:
Попробуйте форматнуть программой Formatter
вы не спрашивали в магазине , брокованный  ли это товар ?
Попробуйте низкоуровневое форматирование (утилитой от производителя флешки, многие считают это перепрошивкой флешки:) ). Флешка  должна быть подключена через кардридер к компьютеру (не через телефон). Ну и конечно если товар на гарантии ничего форматировать не надо, меняете по гарантии:)
==================================================
К стати описанные вами "симптомы" часто бывают на флешках привезенных из Китая, обычно крупного объема. Если у вас китайская то сделать ничего не получится, так как трудно выяснить на каком чипе сделана эта флешка
=========================
Вот ресурс посвященный проблемам с флешками http://www.flashboot.ru/iflash.html
Читай про свою флешку на сайте www.usblowflash.ru  Там много полезного написано


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.