Репетитор английского

язык Образование английский язык репетитор

Хочу найти репетитора английского языка. Нужен нормальный преподаватель, чтобы научил разговаривать, а не делать скучные упражнения целый урок. Можно и даже нужно заниматься удаленно, по скайпу.
Ответы:
Алекс! Прошел его курс от нуля до разговорного за 1 год.  причем весь урок разговариваем, а на чтение и грамматику минут 20 от силы тратили. А еще интереснее то, что грамматику очень хорошо выучил, так как мы все время повторяли основное, а мелкие правила сами собой выучились. Понравилось то, что весь урок разговариваем, всегда интересно. Дома приходилось по часу дополнительно заниматься. Алекс рассказал как привить привычку и не замечать английского вообще. В общем круто. сейчас смотрим сериалы и обсуждаем их, так же он помог найти иностранцев для общения.
Могу много о нем рассказывать, очень многогранный, интересный и простой человек и дает качество. Преподает по скайпу (bai_hou) или в живую в Ставрополе.
Вот его сайт http://baihou.ru/
Я занимаюсь с Мариной по скайпу. Она закончила лингвистический университет, дает грамматику очень сильно, но  большее время уделяем разговорному английскому. Рекомендую. Симпатичная и приятна и интересна в общении
Вод ее скайп zaikina-marina
Хорошие репетиторы английского языка передаются "из рук на руки". И это заслуженно, потому как относятся они к своей работе очень ответственно.
Во-первых, разумный репетитор использует в своей работе не только учебник английского языка и то, что к нему прилагается, но и готовит много материала самостоятельно, именно для своего ученика. Во-вторых, через пару-тройку занятий хороший репетитор определяет, какая система восприятия у вас превалирует и старается преподавать самый сложный материал, учитывая ваш психологический портрет. Да и весь процесс обучения английскому языку будет построен с учетом не только потребностей, но и психологических особенностей.
короче, не читай эту рекламу всю - вбей в гугл и тебе выйдет куча сайтов, где уроки по скайпу дают носители - выйдет порядка 1000 руб в час. Но для этого тебе уже необходимо иметь более-менее приличный уровень, чтобы подтягивать разговорные навыки, потому что читать вместе с дорогим репетитором грамматический справочник или статью по слогам не имеет смысла - это ты можешь сделать и один.
Запишись на курсы и обучайся потихонечку,могу посоветовать нормальный центр "Лидер",где преподаватели действительно толковые заинтерисованные в своей работе,сразу поймешь когда на первый урок придешь,да и к тому же группы не большие,так что почти индивидуальное обучение.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.