SMS рассылка для клиентов компании

смс стоимость база рассылка сложности

как правильно организовать регулярную рассылку (1..2 раза в месяц) SMS порядка 2000 клиентам? как при этом минимизировать затраты, и сделать процесс рассылки простым и доступным?

регулярно получаю смс от различных магазинов, в которых сам отовариваюсь. как это делают они?

Примечание:
по небольшим компаниям занимающимся рассылками я делал мониторинг цен, результаты привожу ниже. но меня интересуют лидеры данного рынка.
epochta.ru 1000sms = 0.45 rur
prostor-sms.ru 1000-50000sms = 0.55 rur
smsjoin.ru 1000sms = 0.60 rur
sms16.ru 1000-5000sms = 0.60 rur
smstower.ru 501-3000sms = 0,76 rur
smsmm.ru 500-4999sms = 0,80 rur
smsdirect.ru 0-5000sms = 0,80 rur

Примечание:
Да, народ походу заснул. Или никто не знает...
Ответы:
Попробуй это: http://smsdirect.ru/
Ну и что? Заснул?)
Добрый день, я являюсь сотрудником одного из оператора (к сожалению по этич. причинам не могу озвучить). Я Вам рекомендую компанию http://prostor-sms.ru/, судя по объему трафика и их программному обеспечению позволяющему скрыть клиентскую базу от чужих глаз, равных им нет. Также неплохая компания smsmm.ru, но к сожалению ПО у них немного отстает.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.