вам кто нибудь желает зла?

Общество зло

Ответы:
постоянно
да, также как и я другим
Нет.У меня со всеми отличные отношения и я всем нравлюсь.Никому никогда ни делала ничего плохого.Лицемеров в моём окружении нет,поэтому уверена, что зла мне никто не желает.
Бывшая жена.Она просто мочтает,что бы у меня кое что отвалилось.
Нет ни кого злее на земле,чем сам человек.Сатана только успевает выдавать желаемое человеку,который отвернулся от Бога.А люди или уж совсем безмозглые,что клюют на искушения подстроеные дьяволом или считают себя через чур умными и хотят быть умнее Бога.Вот решили,что девственность,это плохо и понеслись все целки рвать с 12 лет,
вот решили,что наличие больших денег,это единственное счастье и понеслись шагать по трупам потеряв стыд и совесть для достижения этой безумной цели забывая про всё.С помощью библии можно понять,что Иисус запросто прошёл искушения дьяволом и он больше его не трогал и это может легко сделать каждый,если захочет.
И дьявол тут не при чём! Просто мы сами,по собственному желанию подписываемся под сделкой с дьяволом,что бы иметь Земное,а не небесное и получаем всё с полна.А Бог только смотрит как дьявол расправляется с отступниками и сожалеет,что человек,которому он дал ум продался за разврат и деньги и отрёкся от отца своего.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.