Можно ли играть в скаченные кампании и карты для lef 4 dead по сети? Если да то как ?

карта Left 4 Dead кампания

21 апреля выходит новый контент для left 4 dead - но все же вместе с обновлением получиться пять целых кампаний и примерно двадцать карт в режиме сражения - это, конечно, много, но все же не достаточно (тем более от создателей Counter-Strike).

Вот скачал я карту ввел в консоле "map [%MAPNAME%]" и играю с ботами - как играть по сети ? какие консольные команды использовать ?

Примечание:
никто не знает :(
Ответы:
Для начала, чтобы с тобой могли играть люди на новых картах, они тоже должны скачать эти же версии карт, что и у тебя.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.