Нужна CRM система для 10 человек.

Компьютеры программирование программы CRM

Задачи которые нужно решать: ведение клиентов, учет товара, учет заказов, отправка почты по базе клиентов. Посоветуйте кто уже работает в похожих программах. На что нужно обратить внимание при выборе CRM
Ответы:
Под выше указанные задачи подходит АПЕК- CRM Lite, или более расширенное решение CRM +Торговля,склад АПЕК-Торговля и Склад. Демо-версию можно просмотреть на сайте АПЕКСОФТ
jetka.com - автоматическая коммерческая служба + дает клиентов и можно заказывать прямо из систем холодные звонки
Дублирую ответ :) Попробуйте систему «Простой бизнес» (http://www.prostoy.ru) – по-моему, идеально подходит под ваши требования.В Универсальной таблице (CRM) можно настроить поля и импортировать туда уже существующую базу в Excel. После выхода последнего обновления универсальной таблицы, вы можете не только вести базу в ней, но также звонить клиентам, отправлять им SMS и письма на электронную почту из самой таблицы. Очень удобно, кстати.
CRM-система Supasoft CRM Free Lite - универсальная платформа для создания базы клиентов. Добавление полей, настройка интерфейса, права доступа, отчеты, шаблоны документов, напоминания и многое другое.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.