Какую программу по изучению правил дорожного движения вы рекомендуете?

авто ПДД автошкола.

Нужна программка, проверенная, по которой кто-то занимался и остался ею доволен
Прошу ссылку где скачать или купить. Может кто-то мне на мыло пришлет ссылку чтоб не нарушать прав. ;о)

Сайт ГАИ не предлагать. Там мне не нравится что часто повторяются вопросы на которые ответы я знаю, а те в которых ошибаюсь попадают редко.

Ответы:
Программ много. Лучшая, ИМХО, программа обучения с учителем на курсах.
Согласен!И книга ПДД - лучший друг)
1. Читай два предыдущих ответа;
2. На сайте ГАИ можно убрать галочки с разделов, ответы на вопросы которых ты хорошо знаешь, и таким образом отвечать на вопросы только определенной тематики.
=На сайте ГАИ можно убрать галочки с разделов, ответы на вопросы которых ты хорошо знаешь, и таким образом отвечать на вопросы только определенной тематики.=
Я  с сайта ГАИ уже 2 мес не вылазию, там экзамен сдаю.  НО у меня примерно 1 билет из 3-х (все темы) с одной или двумя ошибками.  Я хочу чтоб совсем баз ошибок, понимаете? Хочу поймать те задачи на которых я ошибаюсь и выучить их.
Да, там даются пояснения, беда в том что повторно такая задача появляется редко. Приходится долго тыкать мышкой, терять время, чтоб проверить себя еще раз.
=программа обучения с учителем на курсах.=
Это я тоже прохожу.
Под словом программа я подразумевала обучающую компьютерную. Если у Вас нет ответа на вопрос - промолчите.
а такой ответ тебя больше удовлетворит? :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.