Master Card, VISA

visa оплата master card

Народ подскажите, не раз встречался с тем что захотев что то купить на сайте, единственный вариант оплаты был только через карты Master Card, VISA. Но не когда таким образом не платил. Вот случился очередной раз.

Расскажите люди добрые что мне нужно.

Сделать любую карту в любом банке? Какая валюта должна быть на карте если магазин принимает ЕВРО ?

Как происходит сама процедура оплаты через сайт (она в принципе везде стандартная.) То есть я заполняю какие то данные? Что это данные карты или что?

Если можно поподробнее.

Примечание:
Schrödinger, а как они снимут деньги? Какая валюта на карте без разницы?

Примечание:
alex.hustle

А если загран паспорта нету!
Ответы:
Для оплаты нужно будет ввести:
пройтись по банкам и узнать условия открытия и ведения карточного счета - во некоторых банках карты выдают бесплатно и обслуживают бесплатно, при условии открытия в этом банке депозита. В противном случае годовое обслуживание может стоить от $5 за электрон до $50 за классику в год.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.