Пересолила суп. Чё делать ? (((

еда проблема питание


Примечание:
Спасибо за толковые ответы.
Развеселили )))

Примечание:
Фейка, уморила.....)))

Примечание:
А я то думаю, что у меня всё солёное получается!!!
Вот оно что - любоВь....
Только в кого???
Ответы:
добавь водички)
мешочек с рисом туды
Водой развести, сахара добавить немного, чтоб перебить соль.
Селена. ну ты хоть, что тут ???
говори адрес - я выезжаю)
Просто добавь воды.
Недавно слышала,что надо опустить в суп одну очищенную картофелину.Раньше слышала про рис в марлевом мешочке-пробовала-не помогает.Может с картошкой даст правильный результат?Поделитесь результатом,если получится,пожалуйста.
просто добавь воды ))
Это любофф.. мэйби..
Вари новый, потом смешаешь все в ведре)
Варила суп в жару? Вылить его.
Окрошка, свекольник, гаспачо – наш выбор.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.