Как доехать из Праги в Жатец.

путешествия Туризм достопримечательности

Собираемся в Прагу.Хотелось бы съездить в Жатец.Подскажите пожалуйста,как быстрее и удобнее туда добраться(не на машине).
Ответы:
Не знаю конкретно по этому, но вообще могу посоветовать осторожнее и внимательнее пользоваться там поездами. Там бывает всякое - и полпоезда едет туда, а другая пловина в другую сторону и разобртьаться в Чехии на вокзалах, какой едет поезд куда тебе надо, непросто.
А так я думаю, поездами вполне возможно, если там жел дорога есть. Желательно иметь подробную карту Чехии, заранее купить билет, изучить маршрут, уточнить в информации на вокзале в Праге каким поездом, в какое время, с какого пути, прибыв на путь в нужное время убедиться, что именно этот вагон поезда идет куда тебе надо и останавливается где тебе надо, помня о том, что хоть на вагонах в Чехии (по кр мере я видел) написаны остановки, это могут быть не все остановки, а только их часть. Короче гемору с поездами в Чехии я поимел, когда там был


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.