как быстро ездят на велотреках

велосипеды

Ответы:
быстро.    очень быстро
Если о тренировках, то сначала покатаешься на 25 -30 км/ч. (для шоссера по ровному треку это медленно). На тебя посмотрят, можно тебя вообще на трек пускать. Потом если все ок через месяц - два, потихоньку дойдешь до 40-45 км/ч - (как группа идет так и ты).
Если о соревнованиях - смотри материалы по гонкам, Там все написано.
Да и еще, на треке не принято ездить на горных и прогулочных велосипедах.
На треке нельзя баловаться и показывать свою крутизну. Устроить завал на треке - элементарно, а нормальный трековый велосипед стоит как автомобиль и очень хрупкий на непрофильные нагрузки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.