Убрать бока и живот в домашних условиях

спорт жир вес похудения занятия

Мне 19 лет(в декабре 20 будет), рост примерно 173 см, вес около 78 кг, начал заметно толстеть после того как пошел жить в общагу, я так предполагаю, что из-за неправильного питания, заметно увеличились живот, бока и щеки) Вот прошло уже 3 года, ничего не изменилось, учусь толстею, в спорт зал ходить денег нет, а дома заниматься смог бы, может кто подскажет, какие упражнения помогут сбросить вес, убрать живот, бока и щеки, может диеты какие-нибудь. Спасибо.

Примечание:
Бегать сейчас холодно, но если без этого никак, то придется
Ответы:
Подъем ног и туловища лежа под разными углами (прямо и наискосок) на износ..  Естественно каши, овощи, фрукты, избегать полуфабрикатов и вредных добавок...
У меня та же проблема, только из-за сидячей работы, ну и питания тоже.
Дело вот в чём. Все упражнения на пресс -- выполняются на последнем этапе для формирования формы. Т.е. если сейчас целыми днями качать эти мышцы, то ничего хорошего от этого не будет, даже наоборот, будешь расширятся.
В первую очередь нужна сбалансированная диета, но не голодание! Если всё сделать правильно, то 80% успеха уже есть.
Дальше, жир хорошо сжигается бегом или ходьбой. Хотя бы пешком 3 км каждый день -- дают эффект.
И последнее, было бы очень хорошо, если найти хорошую программу на сушку и заниматься по ней. Там чередуются физические нагрузки с аэробикой, а из инструментов используют рюкзак с грузом (чаще всего с книжками) и турник.
Питайся только белком (яичный белок, постное мясо, курные грудки, нежирный творог) и овощами, можно чуть фруктов для разнообразия + витамины, но не переусердствуй, особенно с бананами. Перед сном не кушай. И бегай, ищи спортплощадку или вокруг общаги, бегай трусцой на голодный желудок минут по 40, больше ходи пешком или езди на велосипеде. Всякие сгибания на пресс и пр. тебе совершенно не помогут если не будешь придерживаться диеты и много двигаться.
Все это конечно интересно что вы рассказываете. Но есть метод более быстрый, и реально прогрессивный. Специальный пояс Ab Gymnic. До этого я долго пытался накачать пресс. А с этой штукой кубики быстро появились. Он еще  и мышцы спины тренирует.
У него четыре режима: "Уменьшение объема", "Улучшение тонуса тела", "Бодибилдинг", "Восстанавливающий массаж", "Снятие болей в поясничной области". В общем штука прикольная и недорогая. Так приятно мышцы сокращает.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.