за сколько надо пробегать 9 км чтобы за месяц убрать жиры и сколько кг возм? возраст 26. рост 187. вес был 84 сейчас 77.

питание жир бег пробежка

я пробегаю 9км за 1 час ровно. это нормальный результат для того чтобы убрать лишние бока живот и тд.?питание перешел 5 разовое. только говядина. куриное филе отварное. овощи. фрукты. рис картофель. перед пробежкой качаю немного пресс. чередую день пробежка. день пресс и гантели. бегаю в 22-23 часа. потом 2 часа ничего не ем. и потом съедаю немного мяса вареного. и через час два спать. привык ложиться в 3 и вставать в 10-12. или после пробежки и через 2 часа ничего нельзя есть?
Ответы:
Нормальный вес у Вас. Не надо себя истязать.  
А если хотите бегать, то бегайте не для похудения, а для удовольствия.  И на время не смотрите. Самое главное пульс и лёгкость бега. Бегите в таком темпе, чтобы пульс был на уровне не выше 130. Лучше 110-120. Если ползёт вверх, то снижайте темп. Так вы сможете бежать долго и продуктивно для организма, Сердце и лёгкие будут развиваться, мышцы будут лучше усваивать кислород и жир будет заменятся мышечной тканью. А погоня за временем - это путь к посаженному сердцу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.