Как убрать жир с живота? 2 - Неудача!

спорт Здоровье питание фитнес жир

Здравствуйте все!
Затренировал руки и грудь, но совсем забыл про живот! И потихонечку заплыл жирком на животе! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? Как с этим бороться?

Было много ответов на эту тему, пробовал - неудача! Я очень трудно сушусь, но хорошо и быстро набираю мышечную массу.

И проблема лишь в жире и лишь на животе. Не в мышцах под ним или же ещё в чём то! Просто перешёл борцовские и эстетические нормы. Для тех кто не знает, качать пресс - проблемы не решить, пресс у меня и так солидный! Но мышцы под жиром, неважен их размер!

Примечание:
Пожалуйста, не надо тупых ответов, мол зарядку делай или питайся правильно (за этим дело не стоит, прочитайте ещё раз внимательно описание и причину сего вопроса), а нормальный, полезный и детальный ответ!

Примечание:
Не курю совсем, алкоголь противен! К наркотикам никогда не прикасался. Так что с этим проблем нет.
Режим жёсткий, подъём в 5:00, 45 бега и зарядка, затем кофе, дабы сжечь немного лишней энергии, 3 яйца на сковородке и один грейпфрут.
После же - идёт работа до 17:00. Я айтишник, увы, тут ничего не поделать. В обед питаюсь мясом, курица или говядина, картошка, макароны, стандарт. Цладкого не употребляю, разве, что раз в недельку пачкой печенья (12 печенюшек) могу согрешить.
В 17:00 - фитнес, тяжёлые нагрузки. Переодически сажусь на велотренажёр. По 10 минут 2-3 подхода если нету времени, если есть, то по 5-7.
Пью литр молока во ремя как за полтора часа ехать до дома, добиваюсь гантелями дома и ложусь в 9:00 - 10:00. Зависит от усталости.
В пятницу фитнеса нет, отдыхаю после работы.
Суббота и воскресение, другая работа - скалолазанье, инструктор. Идти до работы полтора часа пешком и с работы тоже, сажусь только на обед в течении 30 минут. Так, что нарабатываю. Каждое второе воскресение - страйкбол, бегаю и отрываюсь как могу.

Так что как вы видите, тут уже много чего намешано, потому то к вам и обращаюсь. Не знаю, что сделать. Проблема не в моих 95 Кг, а именно в жире на животе!

Примечание:
Спасибо, Вячеслав, действительно, не подумал на счёт есть чаще, но меньше... Проблема заключается в том, что я полтора часа, что на работу еду и оттуда, в поезде, идти в общей сумме 2 минуты, так, что с рюкзаком толку мало (и так ношу, инструмент и т.д.).
Нo ем 3 раза:
-Яйца (но это для закрепления результат, что бы таки массу не потерять после бега то) и грейпфрут.
-Стандартный обед, мясо с гарниром.
-Ужин тоже стандарт и пачку молока до него.
Кстати кашу, это да (я в Швейцарии живу, наших продуктов... Мне за ними в Женеву нужно ехать... Далеко). Но вот почему мясо? В принципе я могу позволить себе с перерывами есть 5-6 раз, при чём 4 раза до трени.

Примечание:
Благодарю, Князь, но повторюсь; пресс у меня есть, при том достойный, я просто перешёл за пределы разумного, бойцовского жира.
Ответы:
Если начинать с полезного, то скажи сначала ты. Известно ли тебе, что локально жир естественными способами не утилизируется? Если да, то ничего нового тебе тут не скажут. Круговые тренировки в 4-6 упражнениях и 10-20 повторениях, 4 круга хватит. Кардио. Низкоуглеводная диета. Витамины, много воды, исключить жирное, сладкое, мучное, алкоголь, сигареты. Включить рыбий жир, 8-9 часов сна и какой-никакой режим дня и питания.
Получается ты 2 раза за день ешь? Без молока того если? Это не дело. На завтрак жареные яйца тоже плохо. Каша и мясо - вот завтрак. На работе много чего поделать можно. Купи удобный рюкзак и носи хавку на работу. У меня на работе в холодильнике постоянно живет овсянка, мюсли, замороженное молоко и банка яичного протеина. По питанию разберись. Зря ты молчал раньше, что целый день сидишь на стуле. Ешь меньше, но чаще.
Почему мясо? Оо Да потому, что мясо - это белок. А жизнь есть способ существования белковых тел. Аминокислоты после бега и до самого обеда.
Вот статья, с помощью этих советов ты не только уберешь жир с живота, а инакачаешь пресс до кубиков▼
Идеальный пресс. Шаг за шагом. 100% гарантия результата!;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.