Как убрать жир с живота и груди

спорт проблема Здоровье жир

С помощью каких упражнений можно убрать жир с живота и груди. Мужской пол. Заранее спасибо!
Ответы:
Качайте пресс и отжимайтесь ежедневно.
Диета, много работать над собой, пересмотреть питание ! И желание.
Диета и кардио упражнения. Бег и езда на велосипеде (или велотренажере). Ежедневно от 40 до 60 минут в день, если есть время и силы можно больше. Можно подключить упражнения с железом и на тренажерах, заниматься в интенсивном режиме, маленький вес, много повторений и подходов, короткий отдых между подходами. 1-2 часа в день будет достаточно.  Низкоуглеводное и низкожировое питание обязательно (из углеводов оставьте только сложные углеводы и принимайте их только по утрам, к вечеру оставьте только овощи). Диета - это краеугольный камень в борьбе с лишним жиром. Основным источником энергии извне для вас должны стать белки, а энергию жира ваш организм будет использовать из своих собственных запасов, что приведет к потерям этих самых запасов и как следствие снижению процента подкожного жира.
Предположу первое что нужно сделать это проконсультироваться у специалистов о общем состоянии здоровья. Возможно они найдут причину лишнего веса тогда будет понятней о лечении и уже последствиях -лишнем весе. Например возможно вам порекомендуют комплесные  оздоравливающие меры.  
    Из общих советов имеет смысл использовать прогулки на свежем воздухе, физические нагрузки по состоянию здоровья, здоровое питание и режим дня в целом. Вам отказаться от вредных привычек если они есть и больше позитивных эмоций в жизни. Например зарядка утром и водные процедуры. И главное желание выздороветь (сбросить лишний вес).
Упражнения для груди - лежа на полу в руках гантели, разводка рук в  стороны. Выполнять не менее 2 подходов, 40-60 повторов. Для живота - качать пресс и обязательно крутить хула-хуп массажный весом не менее 1 кг. Пройдите по ссылке и посмотрите какой хула-хуп нужен.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.