Убрать живот

спорт диета Здоровье жир

Мне 16 лет, рост 170 вес 65.
Могу отжиматься за подход 50-70 раз. Подтягиваться 5-7. Отжимания на брусьях 8-12. И качаю пресс по 100 раз за подход.
Нагрузку распределяю делаю много подходов с разным кол-вом. Ещё бегаю по 15 мин 5 мин отдых, повторить 3 раза, через день.
Питание: Плотный обед. Плотный ужин, пью 2 л. воды . хлеб не ем
Как сбросить жир? или худеть и не заниматься физ нагрузками, кроме бега, а потом можно продолжать?

Примечание:
Ну жир на животе и на боках, не много, но не нравится, ем в 18-19 часов, 2 раза в день

Примечание:
Я думаю что есть около 5 лишних кило. Считаю что при росте 170, оптимальный вес 60. 180-70. Думаю добавить завтрак, хлопья + молоко. Но отказаться от ужина, поможет?

Примечание:
Разве жир может перерасти в силу? я думаю он только сгорает
Ответы:
Занимайся спортом дальше.
Не комплексуй и не ведись на стереотипы.
100% жир ты сам себе выдумал.
Здоровый образ жизни и всё получится!
Хотя странно,какой при таком весе может быть живот..
По моему опыту: От жира избавляет только отрацательный баланс каллорий и малое количество углеводов в пище. И кстати плотный ужин не есть гуд. Ужинать надо за 3-4 часа до сна.
Да не переживайте, лишний вес появляется позже (но и бьет по здоровью больнее). Сложно сказать про Ваш тип сложения - это тоже один из показателей здоровья при лишней массе. Самое главное - физическую нагрузку не снижать (если здоровье позволяет). Но вечером, все таки, надо не жрать, а кушать :)
Если ты плотного телосложения тебе будет проще набрать мышечную массу, просто больше занимайся и жди, правильно питайся и жди, скоро весь жир перерастет в мышечную массу.
Это все неправильно надо заново. питать не плотно . есть немного но часто периодичность раз в два часа. не надо много нельзя жирное в больших колва жаренного , и сладкого.лучше вообще низко углевод. делать подходы 100 раз бессмысленно и отжиматься больше 15  смысла без отягощения не имеет.больше аэробной скакалка велосипед обруч. и упражнения для косых мыщц с гантелью .50 %как минимум зависит от питания.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.