Посоветуте бесплатную онлайн игру

игры сетевые игры mmorpg

Смысл чтоб там была и магия и техника развита, но НЕ КАБАЛ т.к. уже играю.
Есть ли ещё игры с магией и техникой вместе, но ТОЛЬКО НЕ МАГИЯ ПРОТИВ ТЕХНИКИ.
Клиентскаую, НЕ БРАУЗЕРНУЮ.

без флуда спама и всего тому подобного

Примечание:
заранее спасибо :)

Примечание:
кстати с низкими системными требованиями плиз
БЕСПЛАТНУЮ

Примечание:
уже выбирал блин...

Примечание:
ландно, по другому - игры без абонплаты. во всех есть магазин но играть же можно без него!
Ответы:
нет не одной  бесплатной игры. С техникой и магей могу посоветовать вов . на бг можно и на катапультах и на паровых танках поездить.
Соул (от никита)
Мне нравитса пвп и способ сражение с мобами
Извините но я не знаю к сожалению не браузерные, а клиентские с магией и техникой.Наверное нет.
Есть игра одна.... Онлайн стратегия Founders Online - донат есть, но совсем не обязателен, так как не дает преимуществ, а лишь незначительно добавляет комфорта игре. ТАкже радует хорошей графикой и богатым сюжетом, также широки доступные возможности


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.