Признавайтесь, какой умник пустил в ВиО утку про "изъятие оборудования у ВКонтакте"?

интернет ВиО Вконтакте

"Изъять половину оборудования" у ВКонтакте физически невозможно, потому что в эту половину вошли бы 5 тысяч серверов.
Ответы:
ну в Украине сподобились таки )) было дело в конце того года
Тем не менее в Украине было такое. Половину не половину, но понервничать пришлось :-)
Конечно не возможно.
У них просто перебои на уровне коммутаторов.
Власти России не пойдут на то что бы закрыть или изъять часть оборудования с VKANTAKTE потому что эта соц.сеть контролируемая.При закрытии,все переметнутся на Феесбук,а с ним власти практически  не чего не могут сделать.Модератор  привел пример за Украину.Да там в 2013  году изымали  оборудование с серверов с сайта бесплатного  скачивания фильмов и музыки..
конь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.