Наша жизнь может быть виртуальной?

философия жизнь логика идеи фантазия

Я имею ввиду то, что может быть такое , что вот к примеру существую я, все остальные люди, которых вижу я - это всего лишь актёры, которые незнают своей работы, просто не знают что они существуют ? как-бы это мой мир , мой и только мой . а вот например моя мама живёт в другом мире , она видет меня, но я не знаю что сейчас делает она . я вижу ее одной , а она меня сейчас в реальном своем мире другой ? то есть как бы все мы живые , но все живем в разных мирах . мой мир не видит не кто , кроме меня ... это сложно объяснить .. тем более виртуально , на письме. ну если вы не поняли того , что я хочу сказать , пишите о чем именно вы не поняли , а я постараюсь объяснить ыы

Примечание:
Я же говорю вы меня не поняли .. эта идея пришла сегодня .. х3 чего .. просто я об этом задумалась .. не думайте , что я такая странная , просто интересно .. это в полне возможно .. вот только идею мою вы не уловили .. как нибудь потом придумаю , как вам объяснить и напишу .. реально это проблема можно сказать человечества .. истинну вы не узнаете .. потому что это в полне возможно .. а человек это не может доказать .. вообще да , идея странная , но если бы вы поняли о чм я хочу сказать , вы бы об этом на долго задумались .. ))

Примечание:
anonyMouse
"Вы меня не поняли" - без объяснений - позиция проигрышная. У меня например сразу создается впечатление что "непонятый" - или зазнается, или глуп, или и то и другое. А еще у вас орфография хромает o: )
Ждем-с объяснения "проблемы всего человечества" для нас, неразумных...


слова "вы меня не поняли" я сказала в том смысле , что просто не могу объяснить то , что хочу сказать. Если бы ты читал внимательнее , понял бы что я этими словами говорю . На счет орфографии .. если учесть чо я всего лишь в 7 классе и пишу 400 с чем-то слов в минуту , то конечно у меня могут быть ошибки.


мне понравились слова СИрин(а) .. но только я не говорю что я одна об этом задумалась , я сказала , что просто пришла идея сегодня.

кто-то сказал , что вирт-гавно, это далеко не так .. объяснений этому много .. не буду их перечислять ..

Примечание:
я не приписываю глупость вам...

я привыкла писать быстро .. медленнее не могу .. да и не хочу .. и я пишу 400 с чем-то слов.

меня и с моими опечатками можно понять ..

я за вас очень рада, что вы любили читать , я тоже люблю .. читаю романы .. и читаю много, но от этого нечего не меняется .. я знаю русский язык, я его не учу.. а это опечатки .. из-за скорости, с которой я пишу .. это не значит , что я не знаю как пишится то или иное слово .. просто опечатка !!! ..

Примечание:
ээ .. мировой рекорд ? вы шутите ? у меня почти все друзья печатают с такой скоростью . на уроках информатики нам диктовали текст , размер которого состовляет 400 с чем-то слов . и этот текст весь мой класс напечатал за 1-2 минуту . я не вижу здесь нечего сверхестественного . Я врать не люблю . Именно сейчас говорю чистую правду . Врать мне нет смысла . Думаю я достаточно и не сильно много говорю . И если на то пошло , то не вам меня учить . Всё , я не хочу больше разговаривать на эту тему .
Ответы:
matrix has you
Может тебе стоит думать поменьше??
всё понятно до примитивности. так оно и есть
план хороший наверное попался
Хым (: Какая однако эгоцентричная система.... Любое мировоззрение строится на ряде допущений. Каждое допущение можно поставить под сомнение - обманом приборов, органов чувств, и тому подобными аргументами... Но как только мировоззрение перестанет адекватно вписываться в окружающее - либо меняйте мировоззрение, либо мировоззрение поменяет вас (%
Если говорить короче - верьте во что хотите, тока актеров не убивайте... ^^
Если бы этот мир был бы выдуманным - ты бы не узнавал ничего нового)) Так же ты не мог бы представить те вещи, о которых не знал.
Это на самом деле так. Не думайте что это какое то неожиданное открытие. Люди живут каждый в своем мире. Поэтому столько проблем между людьми. Потому что каждый думает, что он все видят мир так же как он. А вот у муравьев, например, нет таких проблем, потому что они не рассматривают себя как отдельную реальность. Поэтому у них все отлажено и работает как часы. И нет разборок внутри муравейника.
кто-то говаривал о трафе, поддерживаю...вирт это гавно, жизни там быть не должно!
кто-то говаривал о трафе, поддерживаю...вирт это гавно, жизни там быть не должно!
"Вы меня не поняли" - без объяснений - позиция проигрышная. У меня например сразу создается впечатление что "непонятый" - или зазнается, или глуп, или и то и другое. А еще у вас орфография хромает o: )
Ждем-с объяснения "проблемы всего человечества" для нас, неразумных...
Само собой. Каждый человек живет в своем собственном мире и не может проникнуть в чужой мир, не может посмотреть на реальность глазами другого человека. Хотя...
Замечательные, выдающиеся актеры, играя роль, вживаются в образ и становятся кем-то другим. Они видят мир с другой стороны, чужими глазами. Они его видят таким, каким никогда бы не увидели оставаясь самими собой.
Наш мир является таким, каким мы привыкли его видеть. Если мы по собственному желанию изменим свое мнение о мире или оно изменится под действием каких-либо внешних факторов, то поменяется и наш мир.
PS. Вы очень зря думаете, что только вы задумываетесь над этим вопросом. Таких как вы миллионы. Просто кто-то озвучивает свои мысли, а кто-то, боясь быть осмеянным, прячет их в самый дальний угол.
"слова "вы меня не поняли" я сказала в том смысле, что просто не могу объяснить " - tak bi srazu i napisali. dumayte 4to pishete (: V pervom slu4ae - vi pripisivaete glupost' nam.
"слова "вы меня не поняли" я сказала в том смысле, что просто не могу объяснить " - Так бы сразу и написали. Думайте что пишете - в первом случае вы приписываете глупость нам.
"всего лишь в 7 классе и пишу 400 с чем-то слов"...  Так печатайте медленнее, вас никто не торопит. Кстати, не слов, а знаков. Я тоже с такой скоростью печатаю. Однако свои ошибки исправляю. элементарная вежливость - писать грамотно, чтоб вас можно было понять.
Кстати я в вашем возрасте вообще не учил русский язык - я его знал. Потому что любил читать. И вам советую того же. Например почитайте Клиффорда Саймака, Роберта Хайнлайна, Айзека Азимова. Это уже пожалуй классика научной фантастики. Думаю, вам понравится.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=48b3a2830ca9271b
даже если вы печатаете слова из двух букв с такой скоростью, то вы побили мировой рекорд. так я и поверил.
Ничего лично против вас не имею. Но вам следует меньше говорить, и больше думать. В первую очередь вам следует подумать о том что хорошая скорость печати не сделает текст, который вы печатаете, умнее.
И еще... "Подумайте прежде чем подумать." (С) Ежи Лец.
" -Да я спокойно пробегаю за час на беговой дорожке восемьдесят километров... И это с перерывами на шаг...
- О_о .. Восемьдесят километров? За час? Ты что, чемпион мира? С такой скоростью МАШИНА ездит...
-Что-то медленно она у тебя ездит...." (Цэ) Баш Орг Ру


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.