"Европа" в предсказаниях Ванги - это какая именно Европа?

Россия география предсказания Европа Ванга

Буду рад если кто-нибудь в курсе, что за "Европа" имеется ввиду в предсказаниях, которые преписываются Ванге:

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.

Например, Украина и Беларусь - это европа? Или же нет, и они часть России? А Западная Россия и РФ вообще - считаются Европой?
Короче я ничего не понимаю с этой "Европой" )))

Примечание:
Я плюсую всех, только у меня одна просьба - давайте вы сначала объясните мне что за географический бардак с Европой и кто входит в ее состав, как я указывал в вопросе, а потом все дружно будем рассуждать на тему предсказаний )))
Ответы:
Лично я сомневаюсь в истинности этих предсказаний, и даже не верю, по этому не заморачиваюсь.
Западная часть России считается восточной Европой,но самое главное что предсказания то не сбываются
дополнение№1
да,это все условно,с определением и разъяснением что такое европа и какие есть европейские страны,к Википедии
Ванга: Россия всегда была и будет великой силой. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть… Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира… В мир вернется самое древнее учение… Существует древнее индийское учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия... Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. …Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру.
Весь этот бред, про годы и про Россию, к Ванге не имеет ни малейшего отношения и является выдумкой.
"2016 - Европа почти безлюдна"
Все сбывается, она и сейчас собственно такая.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.