Вы верите, что Барак Обама - последний президент США?

политика знаменитости предсказания обама кейси


Примечание:
Ванга перед смертью успела предсказать исход президентских выборов США 2008 года. Она сообщила, что 44-м президентом Соединённых Штатов станет афроамериканец. И что этот президент станет для США последним. После этого история Америки прекратится (или пойдет в кардинально ином направлении).

Примечание:
Эдгар Кейси предсказал, что 44-й президент США будет последним, видимо в силу исчезновения самих США. Избранный президент США Барак Обама как раз 44-й по счёту.

многие предсказания этих провидцев уже сбылись, вопрос в том относитесь ли вы к предсказанию насчет Обамы серьезно
Ответы:
нет после него следует 45 президент.
Да верю?
PS очень бы хотелось что бы не было США в ближайшее время, а то эта страна слишком много горя приносит всей планете не ужели это не понятно ((( прошу вас кто нить нажмите на красную кнопу...... запасайтесь провизией если наступит глобальный катаклизм выживать будет только приспособленный
Где же модераторы то? Ну ведь явный розжиг очередного бесполезного срача националистической направленности...
На данный момент, последний.
Америка просто сделает ребрендинг)
Куда ж её денут, а? Не затопит же, они заразы, живучие)
Что за бред!!!!Как можно вообще верить предсказаниям???В  21  веке живем...
В америке такие же люди и это такая же земля. менять нужно все крушащую власть, которая всех под себя гребет. это я вам как специалист международник говорю. но это произойдет после большой войны или под угрозой войны, которая симпатично нарастает, неся угрозу существованию человечества вообще.
во всяком случае, очень надеюсь)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.