Вопрос про предсказания(внутри)!

семья предсказания Будущее

Не знаю с кем делится,да и не удобно со знакомыми...вообщем,получилось так,что моя мама и сестра обращаются на крещение к одной женщине с даром всевиденья,звонят ей по всякому трудному случаю.А я человек верующий и знаю,что это неправильно.Но дело всё в том,что она всю правду говорит(о работе,о рождении,смерти,свадьбе,переезде,разводах).Я в принципе не хочу этого знать,но они всё равно рассказывают и говорят вроде:дело твоё,можешь не верить!Но когда говорят,что близкий человек умрёт и это происходит на фоне полного здоровья,трудно становится не верить совсем.Вообщем есть у меня любимый,я с ним долго,но они говорят,что муж другой будет,на этого можешь время не тратить и не испытывать судьбу,а я впринципе не понимаю как такое возможно?!Вообщем стала нервной,подозрительной.Злюсь, нервничаю,во всём сомниваюсь.Не могу сказать,что достали(они всё равно будут думать по своему)и не могу от этих мыслей уйти,т.к.было много подтверждений и жить тяжело постоянно в сомнениях и ожиданиях..посоветуйте,пжл ,что-нибудь?!Заранее спасибо!

Примечание:
Я могу думать и делать по-своему,но они-самые близкие в это не верят,они ждут того,что обо мне сказали.Поддержки нет!

Примечание:
Каждый ответ важен и интересен для меня!Спасибо
Ответы:
Скажи ...а кто они...эти так называемые ясновидящие.....?  Боги? НЕТ! Проси у бога то что тебе действительно дорого!!! Он всемилостевый!! И если будет так что по каким либо причинам вы расстанетесь со своим бойфрендом....то на то воля божья......а если нет...то прости живи наслаждайся.....не задумываясь о всяких там убеждениях..!! Все что случиться, оно произойдет во благо твоей благополучной жизни....!! Удачи и не забивай голову всякими мыслями.....
Мысли притягивают события. Если будешь думать о том, что твой любимый уйдёт от тебя, так оно и случится, т.к. ты будешь волей-неволей предпринимать действия, приводящие к этому. Ты уже сама говоришь, что нервничаешь, твоё поведение уже изменилось и отношения наверняка тоже. Так что не обращай на эти предсказания внимание. Это всё чушь.
вам достаточно понять что эта женщина не более чем человек, а судьба - плод всего того что мы совершили сталкиваясь с тем что преподносит повседневная жизнь.
Судьба эта книга всех ваших мыслей и поступков которые вы сделали вплоть до последнего вздоха. Она пишется пока вы живете и невозможно заглянуть на следующую страницу, можно только угадать или зациклится на предыдущей главе. Если вы даёте себе отчет в том что ваш молодой человек именно тот с которым вам хочется прожить всю жизнь, то не имеет смысла слушать эти самые догадки по поводу вашей главы "Муж". Эти самые "пророки" просто люди которые ловко угадывают возможные варианты событий. Я верю только в то, что таким даром могут обладать люди,полностью посвятившие свою жизнь православной церкви, но истинные ясновидящие никогда не будут говорить вам о том что вас ждет. И уж тем более не будут говорить о том как сделать нашу жизнь, в частности написать правильную судьбу, лучше. Всё эти шарлатаны откровенное барахло! Не смущайтесь тому что вам они говорят, даже если раньше они говорили что-то фантасмагоричное и это сбывалось! Ваша судьба в ваших руках. Любовь - самое главное в жизни, и если, прислушиваясь тому, что говорит вам сердце, вы точно знаете что он - тот самый, отбросьте жалкие рекомендации "великих" и живите счастливо, словно этого и не знали.
Ясновидцы - шарлотаны!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.