как избавиться от моли

общество дом быт хозяйство моль

Ответы:
Моль, в отличие от тараканов, клопов и других насекомых, не представляет опасности для здоровья человека.
Однако она приносит заметный материальный ущерб, поедая продукты и вещи.
Как избавится от платяной моли?
***************************************
Существует 14 видов моли, из которых в квартирах живут мебельная, шубная, ковровая, зерновая, войлочная моль и другие. Избавиться от моли можно с помощью как разнообразных химических, так и народных средств.
обычно - гранатометом (только не переборщи) ))))))))
С молью справятся цветы каштана! подробнее здесь: http://ladym.ru/publ/domashnie_hitrosti/kak_izbavitsja_ot_moli/2-1-0-77


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.