Где раздобыть бесплатно базы для авторегистрации в каталогах?

интернет seo раскрутка сео продвижение сайтов

Вопрос актуален применительно к AllSubmitter версий 4 и 5. Требуются свежие базу каталогов.

Примечание:
Хотелось бы посмотреть хотя бы ссылки вроде этой: http://www.filchushkin.ru/articles/bases-for-autosubmitting
Ответы:
На варезниках смотри, обычно вместе с AllSubmitter'om в комплекте лежат. А нормальную тебе никто не даст - их люди годами собирают, в них труда вложено немеряно.
Здесь попробуй - http://seoreg.cn/ . Есть очень даже стоящие базы. Я когда то давно, после прогона своего сайта http://www.polimerbud.com.ua/ по нескольким базам на автомате, получил прирост ТИЦ +30. Но советую все же полуавтоматом регистрироваться, эффект будет намного больше.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.