Открытие какого маленького бизнеса принесло бы неплохие результаты? Какой бы маленький бизнес открыли Вы и почему?

Общество Бизнес Деньги Работа Доход


Примечание:
Маленький бизнес! Нефтяные компании к этому не относятся, как по мне.
Ответы:
Это, конечно, фантастика, но я бы открыл малую нефтяную компанию. Только бабок стоит неимоверных.
Открывать нужно то  где ты что то знаешь в области где ты силен. а не плаваешь. А там уже как к профи потянется поток  денег и клиентов
антоха каноплёв, почему не относится? Можно разрабатывать одно небольшое месторождение, имея маленькую контору и пару рабочих.
Присоединяюсь к словам Fire_Tiger. Сейчас малый бизнес может быть только узкоспециализированным! Если у вас широкая специализация то Ваш бизнес моментом задавит глобализация! Как привел пример Fire_Tiger если раньше можно было неплохо зарабатывать имея небольшой магазинчик автозапчастей с парой сотен наименований, то сейчас что бы заработать теже деньги нужно иметь целую сеть с десятками если не сотнями тысяч наименований. Поэтому что бы заработать нужно найти узкоспециализированное направление в котором Вы очень хорошо разбираетесь и что бы эта отрасль не была интересна крупному бизнесу! К примеру есть у меня знакомый который открыл небольшое производство какой-то смазки для каких-то там буровых установок, у него работает 3 человека, варят они этот свой "эликсир" и неплохо зарабатывают. Есть небольшие фирмочки которые делают некие специализированные детальки для промышленного оборудования, например знаю людей которые делают некоторые шестеренки для техже белазов и катерпиллеров, у производителя там одна шестерня по 700$ к примеру стоит, они по 500$ продают, десяток шестеренок в месяц и можно непло жить. У меня свой небольшой IT-бизнес, по началу два раза конкретно прогорел, потому что был дурак и хватался за все подряд! Потом поумнел, сейчас делаю только некоторые узкоспециализированные приложения для организаций и в принципе доходом доволен. Короче исчите свою нишу в которой Вы очень хорошо разбираетесь и в ней работайте!
Я бы открыл небольшое сельское хозяйство ... обеспечил бы себя и своих родных нормальной пищей , а потом бы и малоимущих подкармливал ...
В своем блоге , я описал работу которая может принести больше всего пользы Вам и Окружающим


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.