стоит ли жениться миллионеру?

любовь Отношения семья брак Деньги

когда есть большой риск, что ему попадется особа, выходящая за него замуж только из-за его денег.

Примечание:
DtFMB, ну кто же виноват, что дальше своего двора у тебя заглянуть фантазии не хватает.
Ответы:
Это сложнее, чем жениться бедняку. Кино снимают, книги пишут об этой проблеме )
Глупый вопрос. Никому жениться не советую.
пусть сначала притворится нищебродом, или обычным. А потом сюрприз.
А что в этом ненормального? Люди как раз и стараются добиться чего-то в жизни, в т.ч. что бы поднять свой статус в глазах самок и обеспечить нормальные условия потомству, мат. ценности это очень сексуально и пробуждает в самках высокие чувства) А страхи "разорения хитрой самкой" для неглупого человека необоснованны, а глупый и так денег лишится, не этим, так другим способом)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.