Чем так популярны игры The Elder Scrolls? (прошу посмотреть суть вопроса)

игры Общество the elder scrolls

Я какую не пытался, все время бросал. Чем так привлекают серия TES? Неужели только свободой перемещения?
Вот, допустим, я пытался поиграть, бесцельно побродил там сям и бросил.
В чем суть? В том, чтобы просто погрузиться в игровой мир? Но это в любой другой игре есть. И, например, игры с четко понятным сюжетом меня больше привлекали.
Для кого эти игры? Ваше мнение?

Примечание:
6 просмотров... Что же вы мимо, гости, проходите то...

Примечание:
Вперёдсмотрящий, насчет возможностей...
Я вообще не понимаю, какие там возможности. Ходишь, вытаращив глаза и не понимаешь что к чему.
Ну, а и не линейных тоже игр много. Вот, допустим та же ГТА тоже можно сказать... практически не линейная. Может, просто не для меня они...
Ответы:
В свое время меня затянула TES3 Morrowind, по-моему, лучшая игра в серии. Один раз я ее прошел честным путем, потом занялся рисованием модов, и со временем вышла 4 часть. Но запустив ее и поиграв, я понял что многое хорошее выкинули, заменив палками в колеса и помехами процессу игры, плюс неудобный интерфейс. А возвращаться в "старую" уже не хотелось, и я забросил TES. Сейчас вышла 5 часть, еще более убогая после четвертой. Да, графика лучше - но суть игры не в графике, так что не пойму, зачем делают серии, в которых проще "бродить", чем заниматься делом.
это серия для тех, кто не любит ленейный сюжет, где тебя как маленького ребёнка ведут куд-то и говорят, что делать. Их любят не только за свободу открытого мира, но и за огромное множество возможностей, плюс графика на уровне
TES хорош, как самый достойный альтернативный фентези мир после Толкиена, мое мнение. Игровой процесс , гемплей, атмосфера, физика игры - все на высоте. Имею в виду Скайрим. Морру и Обливу считаю говенным аццтоем. Ненавижу их.
>>>6 просмотров... Что же вы мимо, гости, проходите то...
Больше тыщи у тебя уже просмотров этих.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.