почему выскакивают прыщи в нижней части рта , подбородка?

медицина красота проблема Здоровье кожа

Кто знает почему? И как от них избавиться ?

Примечание:
Какие витамины надо есть ?
Ответы:
витамины есть надо, а курить меньше
Поздравляю , у вас началось половое созревание , скоро будете мальчиками интересоваться! Шутка! А если серьёзно у меня была подобная проблема , не чего не помогало , не маски , не кремы. Прыщей становилось ещё больше. Подруга посоветовала мне ультразвуковую чистку лица. Эффект потрясающий и прыщи больше не появляются , кожа мягкая , гладкая, даже сияет! Ссылку я вам оставляю.
Смотря сколько вам лет. Прыщи могут быть как  -начало полового созревания, так и от неправильного ухода за кожей.
Также физиогмисты говорят, что прыщи на подбородке - это проблемы с ЖКТ. Попробуйте наладить питание и очистить организм.
Я завтракаю кашей льяной с овсяными хлопьями из магазина Катёна -  отличное очищение ЖКТ и питательная. Проблемы с кожей ушли.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.