Star Wars: The Old Republic будет платной или бесплатной?

игры сетевые игры star wars

Кто в курсе она будет бесплатной, то есть скачка клиента и сама игра. А вот некоторые "вкусные" вещи за деньги. На подобие Lineage 2, Pandora Saga или Perfect World.
Или же полностью платная как Aion, платный аккаунт...
И еще вопрос в догонку, через сколько дней/месяцев появяться русские сервера, после запуска официального.

Примечание:
Zombiemilliоnaire, я знаю как это называется. Что такое Донат. Я просто не хочу показаться задротом. :D
Ответы:
Я думаю платным будет - слишком серьёзный проект, солидный разработчик уже сделавший лучшую на данный момент игру по SW, гарантирующая прибыль тема... с учетом того WoW отлично себя в этом формате чувствует другого варианта тут не предвидится. Ну и наверно с покупкой всяких розовых светомечей за дополнительную деньгу:D. Скорее вопросы возникают в плане того - планируют ли локализацию или хотя бы в местных магазинах. Ну и собственно то, на сколько оно будет лучше/хуже того же WoW. Ну и ясен пень что будут пиратки - куда уж без этого - если кто-то хочет жрать гавно, то пусть жрёт - это его дело. Моё же мнение, что ммо это почти единственный жанр где лицуха действительно того стоит.
В официальном FAQ пока что сказано, что с формой оплаты ещё не определились. В последнее время получил популярность Free2Play, но в случае с КотОРом думаю будет абонентка.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.