Собираюсь купить видеокарта. Сейчас стоит gtx 285 устраивает кроме пару но: шумная до невозможности и нет dx 11

Компьютеры игры видеокарты

Хочу купить ge force 660 вроде хороша всем (и цена) и тихая. Вопрос в том потянет ли она игры будущих годов, стоит и покупать сейчас или подождать следующего года пока падут цены на сегодняшние фавориты. Интересует ваше мнение. как вариант возможен еще и SLI

Примечание:
пишите свои предложения.

Примечание:
Объясняю свою позицию. Когда покупал 285 еще на ее выходе она стоила порядка 14к. за 4 года цена упала до пару тысяч . Деньги лопатой не гребу, иначе бы давно купил пару титанов которые так же упадут в цене через пару лет и буду я плакать над потраченными монетами. Так что основным приоритетом является соотношение цена/качество.

Примечание:
Готов склониться к радеону т.к. поддержка нвидиа оставляет желать лучшего. Начиная с того что новомодный експириенс заявил что моя карточка не поддерживается заканчивая тем что единственно нормально рабочие дрова выпущены еще в 2011 году.
Ответы:
Средненькая карточка. Довольно тихая, несмотря на 2 пугающих куллера. Цена/качество вполне оптимальны. Когда упадут цены на сегодняшние фавориты, у тебя будет такая же дилемма, так что не волнуйся, под игры вполне хороший вариант. Хотя посоветовал бы присмотреться к картам Radeon в этой ценовой группе.
660 не только будущих годов но и современные игры далеко не все тянет( если моник фулл хд  а если серьёзней то тем более)
Вариант от MSI с охлаждением twin frozr 2 тихая до невозможности.
По производительности средняя. При Full HD мониторе тянет Battlefield 4 на максимальных со средним сглаживанием в мультиплеере. Остальные тоже на высоких без сглаживания.
Но процессор нужен нормальный, изначально стояла в паре с i3-3220. Оказывается его не хватало на эту видеокарту. Как поставил i7, сразу планка поднялась.
Но если процессор нормальный лучше сразу замахнитесь на 760.
Твоя 285 ещё дотянет до выхода серии 760, 750 уже есть , потерпи немного и дождись 760Ti её точно хватит на несколько лет
у меня radeon hd 6670 и 4 гига оперативы и win 8.1 64 бита и двухъядерный 3.0 ghz  650 ватт бп 1 тб hdd-не все совр игры идут на максимум но играть можно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.