Ботокс при потливости

медицина красота Здоровье болезни косметология

Правда ли что инъекции ботокса помогают при потливости?? Где можно нормально это сделать??
Ответы:
Для начала надо установить причину этой потливости, может элементарно вылечить невроз..
Хорошие антиперспиранты вам в помощь, зачем что-то вкалывать. Это ведь небезопасно.
Знаете, вот не всем мази и антиперспиранты помогают. Я лично делала уколы.. несколько уколов, и о проблеме можно забыть больше, чем на полгода...
сделала себе ботокс в подмышки три месяца назад, все абсолютно сухо. И даже перестала пользоваться обычным дезодорантом..делала в клинике Оттимо в Москве.
Ничего плохого не вижу в инъекциях, если действительно ничего не помогает. Подписываюсь, в оттимо хорошо делают. Можно еще и диспорт, это два похожих препарата, как я поняла, вот тут расписано все подробней http://www.ottimo.ru/uslugi/gipergidroz-povyshennaya-potlivost/
Проверьте щитовидную железу, повышенная потливость - это проблема внутри организма возможно..
Я после уколов даже перестала пользоваться обычным дезодорантом, потому как действительно все сухо. Ни руки, ни ноги, ни живот и тем более лоб больше потеть не стали.
носи темную одежду))
Шутка про темную одежду неуместна. Вы не знаете, насколько это все тяжело переносится. И да, приходится носить темные вещи, чтобы как-то скрыть следы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.