Заглючили видеокарта

компьютеры Компьютеры железо видеокарта видеокарты

У меня видео карта geforce 750m (ноутбук) я решил скачать драйвер на сайте все верно выбрал скачал начал устанавливать комп выключился из за ошибки еще раз попробовал тоже самое ! но после этого у меня в играх фпс просто исчезло ( в майне фпс было 180 стало 20) в world of tanks тоже самое там вообще 7 ! и самое главное панель nvidia когда кликаешь правой кнопкой по рабочему столу исчезла ! такое ощущуение что видеокарта отключилась! в диспетчере устройств ее нет ! что случилось помогите как все вернуть!

Примечание:
Спасибо помогли оба! =)
Ответы:
Идем сюда
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
выбираем драйвер качаем ставим.
Если не ставится то идем сюда
http://free.avg.com/ww-en/free-antivirus-download
Качаем avg antivirus free - он бесплатный, ставим чистим от
вирусов и опять ставим видео драйвер.
Опять ошибки или еще что то то выполняем в командной строке
sfc /scannow
и опять пробуем ставить.
Если опять не пошло то логи дампы сюда для анализа.
Всё просто. Нужно качать драйвер с сайта производителя ноутбука. Ты поставил с другого сайта. В ноутбуке 2 видео ядра. 1 энергосберегающее и работает с интерфейсом, второе 750m работает со сложными приложениями. 750м отключается когда ничего сложно нету, дабы экономить энергию батареи. Драйвера от производителя ноутбука управляют переключением на вторую видеокарту, а ты их затер.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.