Посоветуйте не особо дорогую видеокарту в основном для игр

Компьютеры железо видеокарты

win7 pro
fujitsu techology solutions
проц, Intel(r) Core(TM) 2 duo cpu e8600 3.33 ghz
озу 6гб
Ответы:
вы сами себе противоречите простую не дорогую и для игр, либо простая либо не дорогая либо игровая, другое дело скажем если игровая в пределах до 6500 рублей
RADEON HD7770 - самое лучшее соотношение цена качество и игры современные на высоких точно потянет.
Ну а если интересно можешь тут посмотреть  http://www.nix.ru/hardware-review/video-graphics-gpu-benchmark-performance.html
RADEON HD7770 или GTX 650 TI. У меня 650) тащит на все 100
Radeon R7 260, HD7770 / GTX750, максимум HD7790 / GTX650Ti. Более производительная карточка упрется в ваш Core 2 Duo (даже в разгоне).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.