Выбор видеокарты

Компьютеры железо оборудование видеокарты geforce

Хочу приобрести видеокарту,очень сильную,такую как geforce titan. использовать для игрушек нового поколения^^ Могу ли я быть уверен в ней,будет ли она тянуть новые игры на ультрах,хотя бы в теч. 3 лет?
или посоветуете какую-нибудь другую?А еще какие параметры нужно рассматривать для материнской платы?Чтобы подошла...

Примечание:
Сейчас стоит geforce gtx650.Есть еще одно место под видеокарту. Будет ли суммироваться производительность?

Примечание:
т.е. 690 лучше,чем titan ? :)
Ответы:
Нет. Ты можешь быть уверен что уже через 2 года на любой современной ВК ультры тебе не видать.
DirectX 12 покажут через 5 часов на GDC Ни одна нынешняя платка его не умеет.
Две 650 будет почти вдвое слабее титана а вот если поставить две 770 или 760 то это уже более чем в полтора раза мощнее титана и по цене намного дешевле(двухкратный прирост дадут две карты если 2 разъёма на материнке работают в режиме х16)
ЗЫ А когда придёт хоть DX12 хоть 21 Вы этого не заметите тк эти карты его не поддерживают и ФПС не изменится останется только ждать когда очередные извращенцы выпустят игру заточенную исключительно на 12
для двух gtx650 на вашей материнской плате должно быть  два слота под видеокарту  с поддержкой sli в режиме 2xPCI-Ex16(если  2xPCI-E 16+4  то вторая видео будет работать ограниченно )  так же нужен  блок питания  450-500 ват, за стоимость  двух gtx650 лучше купить одну GTX 760, что бы 3 года играть на ультра нужен такой системник http://madcash.ru/remont-komputera/kak-sobrat-igrovoj-kompyuter-2013/
чтобы на лет 7 хватило то GTX 690 но она 30 кусков стоит в рублях


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.