драйвер

драйвер

Оригинальный софт для Canon i-SENSYS MF4018, идущий на дисках, не рассчитан под Винд 7 домашнюю расширенную 64-разр, только под 2000 32-разр, ХР 32-разр и Висту. Скачанный с сайта Canon драйвер под Винд 7 также не устанавливается - появляется сообщение, что программа не поддерживается 64-разрядной системой. Скачанный также с сайта драйвер Canon под Винд 7 для 32-разрядной системы также не устанавливается - такое же сообщение, что драйвер не установлен.
Ответы:
Маленький нюанс: перед установкой драйвера МФУ должен быть физически отключен от компа. Дальше, по ссылке в предыдущем ответе и:
Please select a download type: Software (drivers and applications)
Your operating system: Windows 7
Preferred language: Русский
Search
MF Drivers (x64 Edition)
File version: 2.05
Operating system(s): Windows 7, Windows Vista, Windows XP
Language(s): Русский
Далее ставим галочку на I accept the 'License Agreement' & 'Disclaimer'
и Download
Далее запускаем скачанный файл и он самораспаковывается в исходный каталог. Заходим в папку MF4010_MFDrivers_Win_x64_RU_7\x64\ и запускаем от имени администратора (клик правой кнопкой мыши) Setup.exe
Ещё 5 секунд установки и всё работает. Только что проверил.
После подключаем МФУ к компу, включаем МФУ, ждём 15 секунд, пока самоопределится и наслаждаемся :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.