Замена драйверов после замены видеокарты

Компьютеры windows железо оборудование драйвер

Завтра ко мне приедет моя любимая... новенькая видеокарта =) Как правильно убить старые драйвера и поставить новые, чтобы не дай Бог не убить систему. Или всё просто, снести драйвер в Диспетчере устройств? Или в Удалении программ? Просто, помнится, у меня было такое, что я снёс через диспетчер, а потом у меня такое разрешение стало, что хрен я там вообще что увидел, и окно нового драйвера выходило сильно за границы экрана, не было видно куда тыкать в установке. Пришлось винду перебивать. Подскажите, пожалуйста =)

Примечание:
AMD Radeon будет. Сейчас Nvidia GeForce стоит.

Примечание:
Окей, спасибо всем! Всё понял =)
Ответы:
.
При установке нового драйвера, просто сделайте чистую установку. Для этого достаточно поставить галочку в нужном месте.
1.Диск с дровами будет в комплекте с картой.просто воткни его в дисковод и установи.Нихера сносить не нужно.
2.Скачал новые дрова,в ДЗ по новой карте ПКМ - обновить дрова - поиск на этом компьютере.И система сама всё сделает. Нихера сносить не нужно.
3.Если вдруг дрова сохранятся в отдельную папку,то просто укажи путь к ней.Нихера сносить не нужно.
Если нвидиа то мудрить точно ничего не надо либо будет со старыми работать либо при установке новых старые сами снесутся(только устанавливайте с официального сайта а не с порнософтодромов
Про амд не знаю
Тогда с помощью Revo Uninstaller например
http://www.revouninstaller.com/
А так Revolution Unistaller отличная прога!
Качай бесплатно, лови ссылку с кейгеном))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.