Насчет qiwi.ru и интернет-магазинов типа ebay и buyincoins

интернет Покупки интернет-магазины buyincoins qiwi кошельки

Здравствуйте!
1. Чем отличается qiwi wallet от qiwi visa virtual?
Обязательно ли наличие qiwi visa virtual для совершения покупок на вышеупомянутых в теме магазинах или можно обойтись qiwi wallet?
Правильно ли я понял, что qiwi visa virtual сама по себе бесплатное предложение, но чтобы её получить нужно чтобы на ней было больше 300 рублей или 10 усд с комиссией?
Допустим, что без визы виртуал я не смогу покупать в магазинах, но вот например она у меня появилась, могу ли я заказывать товары с помощью её на очень маленькие цены: например в бике( buyincoins) есть товары меньше 1 usd . Могу ли я их заказывать или виза виртуал не позволит?
2.Насчет ebay i bic
Там есть два типа оплаты от paypal и напрямую через qiwi wallet в чем разница?
Можно ли заказывать товары в ebay с помощью qiwi visa virtual?
3. Я живу в Казахстане. У нас стоят терминалы, где помимо пополнения баланса на телефоне появился раздел QIWI кошелек. Это и есть та самая qiwi.ru и могу ли я надеяться на то, что пополняя через этот терминал они попадут именно на мой (qiwi.com). Или я путаю и в Казахстане есть что-то другое связанное с киви.
4.Кто уже заказывал с китая и кто приблизительно живет в Оренбурге, Самаре или в ближайших регионах. Сколько идет посылка?

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.