Всё ещё ищете ответ на свой вопрос?

google ВиО вопросы Q&A кнопки

Нет, мы не идём к Вам, успокойтесь. =)
Сейчас увидел внизу страницы со своим вопросом такую кнопку:
"Всё ещё ищете ответ на свой вопрос? Задайте его здесь!"
Хочется узнать, чем она отличается от обычного способа задания вопроса. Поиск не помог. URL отличается параметром "pli=1". Может кто знает?
Ответы:
А Ваш вопрос открыт или уж закрыт?
У меня в закрытом вопросе нет такой кнопки.
А хотелось бы все -таки получить ответ. То, что народ "наотвечал" по поводу "Лежачего полицейского"  меня не удовлетворило, но вопрос закрыл, "что бы не висело".
Ни в открытых, ни в закрытых вопросах у меня такой кнопки нет. Может она есть в Устаревших вопросах?
Если Вы не авторизованы (то есть не ввели свой логин и пароль, указанные при регистрации на ВиО), то Вам показывается эта кнопка.
Такая кнопка есть когда ты не залогинился на сервисе....
Только хрен знает зачем она нужна... может что бы привлечь новых пользователей? думаю это надо спрашивать у гуглеров, кроме них никто точно не ответит....
Zhumak, Николай, всё прояснилось относительно. :-)
ise-dvp, Gusman™, спасибо, действительно так. :-)
Видимо авторизация слетала...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.