Что такое пилинг лица

красота Здоровье косметика

Ответы:
воздействие на кожу различными кислотами (вид кислот подбирается в зависимости от того, какой нужен результат), после чего происходит обновление верхнего слоя кожи. делается пилинг в салонах косметологом. есть средства с АНА кислотами типа exfoliac, но это не равносильно салонному пилингу. P.S. то, что обычно продается в тюбиках под видом пилинга, чаще всего это СКРАБЫ (если в составе нет кислот)


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.