2х и 4х тактный двигатель: различия в поведении мотоцикла

техника мотоциклы двигатели

как различается поведение мотоцикла, что лучше для начинающего, на каких оборотах максимальная мощность
Ответы:
4х не шумит, а 2х тактный будет с голосом
Принцип работы 2-х и 4-х тактных двигателей
Чем 4-х тактный мотор лучше двухтактного? Для начала рассмотрим устройство двигателей.  
Да, насчет шума точно, так и есть. А для начинающего лучше действительно 2тактник. Покупал в Волгограде в МОТОР34, там и продавец Сергей подсказал и сам потом убедился насчет шума (перешел с 2тактника на 4 тактник). Теперь красота!!! Кстати, вот сам магазинчик - www.motor34.ru
Мощность зависит от самого мотоцикла.
4-х или 2-х тактник - никто тебе не скажет.
Смотри на объём двигателя, кол-во лошадок и крутящий момент.
мотоцикл и должен реветь
нужно масло нормальное покупать, чтобы ничего не ревело


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.